111
VAN HEEMSKERK Egbert
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURVAN HEEMSKERK Egbert
"L'Auberge"
Huile sur toile non signée
33 x 40,5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > VAN HEEMSKERK Egbert