314
Vanité Huile sur panneau parqueté 25 x 34 cm Provenance: Collection Benezit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVanité Huile sur panneau parqueté 25 x 34 cm Provenance: Collection Benezit
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Vanité Huile sur panneau parqueté 25 x 34 cm Provenance: Collection Benezit