643
VARIATION 278 Huile sur toile signée au dos 120 x 120 cm (un certificat sera remis à l’acquéreur)
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURVARIATION 278 Huile sur toile signée au dos 120 x 120 cm (un certificat sera remis à l'acquéreur)
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > VARIATION 278 Huile sur toile signée au dos 120 x 120 cm (un certificat sera remis à l’acquéreur)