928
VASE à col ourlé en argent guilloché (835 millièmes) à décor en application d’un motif sculpté d’une japonaise en kimon
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVASE à col ourlé en argent guilloché (835 millièmes) à décor en application d'un motif sculpté d'une japonaise en kimono.
Poinçon Luiz Ferrerira
Travail portugais XXe siècle.
Poids brut: 313 g
Haut.: 16 cm