256
Vase à corps sphérique à col polylobé, modelé à chaud Epreuve en verre opaque blan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase à corps sphérique à col polylobé, modelé à chaud Epreuve en verre opaque blanc. Décor de branchages de noisetiers émaillé à froid. Signé Haut. 14 cm