154
Vase à corps sphérique déformé à chaud, réalisé en verre soufflé doublé, orange et noi
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVase à corps sphérique déformé à chaud, réalisé en verre soufflé doublé, orange et noir. Justificatif de tirage numéroté 1/8. Signé des deux noms. Haut. 15 cm - diam. 29 cm