228
Vase à corps tronconique facetté et étag
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase à corps tronconique facetté et étagé. Épreuve en cristal blanc. Signé. Haut. 15 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase à corps tronconique facetté et étag