128
Vase à haut col et panse ornée de trois têtes de bouquetin
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVase à haut col et panse ornée de trois têtes de bouquetins. Alliage cuivreux à patine marron et verte. Petits manques aux cornes. Bactriane, deuxième moitié du IIIe millénaire avant J.-C. Haut.: 7,8 cm