164
Vase à oreilles « Oiseaux
Estimation :
180.00 - 200.00 EURVase à oreilles « Oiseaux ». Epreuve en verre moulé opalescent (éclats). Signé.
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Vase à oreilles « Oiseaux