273
Vase à panse basse et long col en verre rouge à décor émaillé de chardon
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase à panse basse et long col en verre rouge à décor émaillé de chardons. Haut. 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Vase à panse basse et long col en verre rouge à décor émaillé de chardon