231
Vase à patine brillante de couleur marron à bordure évasé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase à patine brillante de couleur marron à bordure évasée. Dans sa boite d'origine signée par Masaharu. Marque au-dessous: Masaharu. Période Showa. H.: 28 cm, D.: 9,2 cm (pied) Shining brown patinated bronze vase fanning out towards the rim in original signed box by Masaharu. Bottom mark: Masaharu. Showa Period.