230
Vase balustre à bord godronné dégradé violet en partie haute, à décor émaillé de fleurs blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase balustre à bord godronné dégradé violet en partie haute, à décor émaillé de fleurs blanches. Fin du XIXe début du XXe s. Haut. 30 cm.