196
Vase balustre à col godronné en opaline verte à décor doré de rinceaux et filets doré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase balustre à col godronné en opaline verte à décor doré de rinceaux et filets dorés. Milieu du XIXe siècle. Haut. 40 cm.