247
Vase balustre à décor Iznik, écailles turquoises et bouquets de fleurs dans des réserves monté en lamp
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase balustre à décor Iznik, écailles turquoises et bouquets de fleurs dans des réserves monté en lampe. Accidents.
Hauteur : 30 cm