168
Vase balustre en opaline de cristal savonneuse à décor polychrome de guirlande spiralée de fleurs au nature
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVase balustre en opaline de cristal savonneuse à décor polychrome de guirlande spiralée de fleurs au naturel. Milieu du XIXe s. Haut. 40 cm.