171
Vase balustre en opaline gris clair à décor représentant deux enfants en costume du XVIIe siècle entourés de branches fleurie
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase balustre en opaline gris clair à décor représentant deux enfants en costume du XVIIe siècle entourés de branches fleuries.Seconde moitié du XIXe s. Haut.33,5 cm