190
Vase balustre en opaline rose doublé sur opaline blanch
Estimation :
60.00 - 100.00 EURVase balustre en opaline rose doublé sur opaline blanche. Époque Napoléon III. Haut. 30 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Vase balustre en opaline rose doublé sur opaline blanch