108
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé en blanc sur fond bleu de branchages, fleurs, et végétau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase balustre en porcelaine à décor émaillé en blanc sur fond bleu de branchages, fleurs, et végétaux. Chine, fin XIXe siècle Haut.: 33,5 cm