Lot 325

325

Estimation :
50 - 100 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome Japon Au col étroit à décor de glycines et anses en forme de dragons stylisés. Décor de fleurs et papillons sur la panse. H: 33 cm