811
VASE BALUSTRE sur talon circulaire en verre doublé marron sur fond mauve à décor dégagé à l’acide d’orchidées sauvage
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVASE BALUSTRE sur talon circulaire en verre doublé marron sur fond mauve à décor dégagé à l'acide d'orchidées sauvages. Signé
Haut.: 41 cm