232
Vase bombé en verre jaune ambré à décor émaillé de fleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase bombé en verre jaune ambré à décor émaillé de fleurs. Fin du XIXe début du XXe s.
Haut. 20 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Vase bombé en verre jaune ambré à décor émaillé de fleur