237.bis
Vase boule à col évasé en porcelaine émaillée à décor d’étoiles sur fond bleu de Sèvre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase boule à col évasé en porcelaine émaillée à décor d'étoiles sur fond bleu de Sèvres. Signée du cachet de la Manufacture et lettre date "DA" pour 1922. H: 18 cm