360
Vase boule à décor floral dégagé à l’acide sur fond marmoréen jaune orang
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase boule à décor floral dégagé à l'acide sur fond marmoréen jaune orangé. Signé. Haut.: 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Vase boule à décor floral dégagé à l’acide sur fond marmoréen jaune orang