226
Estimation :
80 - 100 EURVase boule à petit col droit en céramique émaillée craquelée rose à décor de panier fleuri en réserve sur fond bleu, dans un entourage de frises et motifs géométriques
H : 20,5 cm
(éclats, égrenures)