365
Vase boule en faïence émaillée polychrome à décor Iznik de motifs florau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase boule en faïence émaillée polychrome à décor Iznik de motifs floraux. Signé sous la base. Haut.: 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Vase boule en faïence émaillée polychrome à décor Iznik de motifs florau