329
Vase boule en verre vert bouteille à décor géométrique dégagé à l’acid
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase boule en verre vert bouteille à décor géométrique dégagé à l'acide. Signé. Fin XIXe s.
Haut. 13 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Vase boule en verre vert bouteille à décor géométrique dégagé à l’acid