48
Vase-bouteille en porcelaine et émail céladon à décor moulé sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus, et feuilles de bananier
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase-bouteille en porcelaine et émail céladon à décor moulé sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus, et feuilles de bananiers. Chine, début XXe siècle. Haut. à vue: 33 cm Sous réserve quant à l'état du col