172
Vase calice en verre craquelé à inclusions colorées et dorées, pied en bronze ciselé et dor
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase calice en verre craquelé à inclusions colorées et dorées, pied en bronze ciselé et doré. Fin du XIXe siècle. H: 21 cm.