371
Vase caréné à deux anses; couverte métalisée brune à décor de bandeau de protomes stylisés Art Déco et col jaspé émaill
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVase caréné à deux anses; couverte métalisée brune à décor de bandeau de protomes stylisés Art Déco et col jaspé émaillé. Signé HB Quimper France F 52 PK.
Haut. 20 cm.