109
Vase, circa 1964
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase, circa 1964
Technique mixte, craie blanche et gouache sur papier marouflé sur toile, cachet de la signature et étiquette Jean-Paul Ledeur au dos, petits manques de matière, griffures 102,5 x 68 cm