46
Vase conique en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style wucai de jeunes femmes dans des jardins, le col orné de pivoines parmi les rochers percé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase conique en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style wucai de jeunes femmes dans des jardins, le col orné de pivoines parmi les rochers percés. (Accidents, manques, restaurations). Monté en lampe
H. 35,5 cm