86
Vase couvert à deux anses en pierre verte sculptée à décor flora
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVase couvert à deux anses en pierre verte sculptée à décor floral. Chine XXème
Hauteur : 26 cm (accidents)
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Vase couvert à deux anses en pierre verte sculptée à décor flora