341
Vase couvert en jade céladon, à décor d’oiseaux et deux Chilong Chine XXème siècle Dia
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVase couvert en jade céladon, à décor d'oiseaux et deux Chilong Chine XXème siècle Diam. 31 cm