64
Vase craquelé monté en lampe
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVase craquelé monté en lampe
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Vase craquelé monté en lampe