116
Vase de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 48,5 x 59 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURVase de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 48,5 x 59 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Vase de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 48,5 x 59 cm