557
VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE
Huile sur toile (rentoilée, restaurations)
Traces de monogramme (JBM) en bas à droite
77,5 x 64 cm