219
Vase de forme coniqu
Estimation :
180.00 - 220.00 EURVase de forme conique. La patine rappelle la texture des laques de style Tsugaru. Dans sa boite d'origine signée: Seisui. Période Showa. H.: 29,3 cm, D.: 7 cm
Conical shaped vase patinated to resemble Tsugaru lacquer work in original box signed: Seisui. Showa Period