142
Vase de forme étrusque en cristal d’opale orné d’un décor polychrome de roses, de boutons, de feuillage et de filets doré
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVase de forme étrusque en cristal d'opale orné d'un décor polychrome de roses, de boutons, de feuillage et de filets dorés. Milieu du XIXe siècle. Haut. 30 cm.