199
Vase de poupée en cristal overlay rouge doublé d’émail blanc taillé à décor doré (usures à la dorure
Estimation :
40.00 - 60.00 EURVase de poupée en cristal overlay rouge doublé d'émail blanc taillé à décor doré (usures à la dorure). Milieu du XIXe s.
Haut. 6,9 cm.