Accueil > Lots > ART & DECO VII [ONLINE SUR DROUOT.COM ] > Vase droit à bord échancré et applique serpentiforme à la base, en verre triplé intérieurement en partie haute de blanc opalisé et de bleu et en partie basse de verre marbré imitant des vague
Vente Online
! LOTS VENDUS EN L’ETAT ! USURES, MANQUES, EBRECHURES …….
Frais de vente 30 % TTC + Frais Online
– Les demandes de rapports de conditions sont possibles et fortement conseillées.
– Pour toutes vos demandes de photo complémentaires et rapports de condition, merci de nous contacter par email à contact@ba-paris.com .
– Aucune réclamation ne sera admise si vous n’avez demandé aucun rapport de conditions au préalable.
– Nous n’assurons pas de pouvoir fournir des photos complémentaires ou rapports de condition le jour de la vente, à savoir le 03 Février 2023.
UN LOT A RECUPERER AU GARDE – MEUBLE DE STAINS SUR RDV : LOT 359