309
Vase «Elisabeth» à pied carré en verre moulé et satiné à décor de moineaux et de feuillag
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase «Elisabeth» à pied carré en verre moulé et satiné à décor de moineaux et de feuillage. Signé Lalique France. Haut. 14 cm.