918
VASE en argent (950 millièmes) uni à corps tronconique se resserrant sur une boule de jaspe; sur un socle circulaire en boi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVASE en argent (950 millièmes) uni à corps tronconique se resserrant sur une boule de jaspe; sur un socle circulaire en bois.
Par la maison Risler vers 1930
Poids brut: 680 g
Haut.: 26,5 cm