254
Vase en bronze à décor figurant en relief des raisins, des cerises et des feuille
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase en bronze à décor figurant en relief des raisins, des cerises et des feuilles. Exécuté par Hirai Noboru (1931). Dans sa boite d'origine signée. Marque au dessous: Noboru. H.: 28,8 cm, D.: env. 21 cm Cire-perdue cast bronze vase with a high relief of grapes and cherries with leaves by Hirai Noboru (1931) in original signed box. Bottom mark: Noboru.