246
Estimation :
100 - 200 EURVASE EN BRONZE A PATINE BRUNE
Chine, début du XIXème siècle
Vase en bronze à patine brune, la panse godronnée reposant sur un piédouche, encadrée de deux anses zoomorphes
(petits enfoncements)
H : 15 cm
Expert: Cabinet Portier