192
Vase en bronze à patine marron vert à corps ovoïde et col renflé et anses latérales détachées en forme de lucarnes Signature monogramm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase en bronze à patine marron vert à corps ovoïde et col renflé et anses latérales détachées en forme de lucarnes Signature monogramme. Haut. 25,5 cm