54
Vase en bronze à patine verte en forme de flasque avec un décor figurant neuf point
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase en bronze à patine verte en forme de flasque avec un décor figurant neuf points. Dans sa boite d'origine signée par Takenaka Masaharu (1936). H.: 21.5 cm; D.: 10.5 cm Green patinated bronze flask shaped vase decorated with nine dots in original box signed by Takenaka Masaharu (1936).