2022
VASE EN BRONZE ARGENTE EN FORME DE POMME Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Intéressante patine » organique » aux multiples » rhizomes
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVASE EN BRONZE ARGENTE EN FORME DE POMME Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Intéressante patine " organique " aux multiples " rhizomes ". H : 13 cm - D (approximatif) : 12,5 cm Il est offert à la vente dans sa boîte en bois d'origine A SILVERED BRONZE APPLE-SHAPED VASE Japan, 20th century, Showa era