226
Vase en bronze cloisonné à décor d’oiseaux évoluant au milieu de branchages fleuri
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase en bronze cloisonné à décor d'oiseaux évoluant au milieu de branchages fleuris. Le col et la base sont ornés de fleurs et rinceaux délimités par des guirlandes de ruyi Chine, XIXe siècle Haut. 34.5cm Petits sauts d'email sur la base