69
Vase en bronze de forme octogonale à patine brillante foncée brune tirant sur le noi
Estimation :
550.00 - 750.00 EURVase en bronze de forme octogonale à patine brillante foncée brune tirant sur le noir. Les bords sont de couleur argentée. Exécuté par Hongo Toshihiko (1947). Dans sa boite d'origine signée. H.: 27,7 cm, l.: 9,9 cm Octagonal shining and almost black-brown patinated bronze vase with silver coloured edges by Hongo Toshihiko (1947) in original signed box