86
Vase en bronze de forme ronde et à patine marron-vert
Estimation :
180.00 - 220.00 EURVase en bronze de forme ronde et à patine marron-verte. Dans sa boite d'origine signée et accompagné d'un livret détaillant les activités de l'artisan Hasegawa Gasen (1928-2002). Marque au-dessous: Gasen. H.: 12,4 cm, D.: 18,2 cm, Poids.: 1.56 kg.
Green-brown patinated round bronze vase in original signed box with leaflets with the activities of its maker by Hasegawa Gasen (1928-2002). Bottom mark: Gasen